Лацио Пицца

Кафе-пиццерия
  • Кочубея, 7/1 — 1 этаж
  • Тюленина 600 м
Aska написала 4 отзыва об этом месте

В который раз пишу рекомендательной отзыв данной пиццерии. Ну отличная пицца, ведь! Пожалуй, лучшая, если не в городе, то точно в Калининском и Заельцовском районе.

Являемся клиентами пиццерии уже довольно долго и всегда остаемся довольны качеством пиццы и скоростью работы. Пепперони божественна, море начинки, вкуснейший соус, которого не жалеют, тесто нормальной толщины... Маргарита и пицца с ветчиной и грибами просто ван лав. Вкусно, много и относительно не дорого даже после повышения цен.

Минусов нет, есть небольшое пожелание. Каждый раз, видя коробку с пиццей, я думаю, что хорошо было бы использовать не белые коробочки, а чего-нибудь брендированное, красивое, запоминающееся.. Эх :( Но это так, мелочи.

Ребята по-прежнему проводят акцию "собери определенное количество купонов и получи подарок". Пицца, которую мы однажды получили по акции не менее хороша, чем всегда. Спасибо :)

В общем, ребята, так держать. Я очень рада, что спустя столько времени с момента нашего знакомства вы ни разу не дали усомниться в качестве продукции. Благодарю и рекомендую!

• Довольно проблематично найти в городе достойную Маргариту. То ли довериться твоей рекомендации и опробовать здешнюю? С:

• да, попробуй обязательно :) у ребят еще филиал есть на Северной, если поближе, но я там пока сама не пробовала

• Действительно, ближе и удобнее, спасибо!

• Добрый вечер! Сердечно благодарим Вас за очередной отзыв и рекомендацию нашего заведения. Снижать качество мы не планировали и планировать не будем, в любой момент вы будете получать только качественный продукт, а если вдруг что-то пойдет не так, что маловероятно , то мы обязательно исправим все за наш счет.

Брендированые коробки должны появиться с апреля, сейчас как раз заканчивают изготовление флексоформы для печати. Очень надеемся, что они Вам понравятся. Будем рады, если Вы напишите нам про них :-)

Ну и конечно же, ждем Вас опять в гости!!!