Лацио Пицца

Кафе-пиццерия
  • Кочубея, 7/1 — 1 этаж
  • Ледовая арена 650 м

Не являюсь фанатом заказа еды на дом, но порой так хочется чего-то нового, т.к. своя домашняя пища приедается! Так случилось и с Лацио Пицца! Оператор вежливо принял заказ, сказав, что пицца прибудет через 30-35 минут (на 4 мкр.), и к моему удивлению, горячая пицца была у меня на пороге уже через 16 минут!!!! Такую пиццу на очень тонком тесте ела в первые, при этом начинки достаточно! Гастрономического восторга не испытала, но и минусов я не заметила. Думаю, что нужно попробовать несколько видов пицц данного заведения! И ещё существенный плюс, что цены здесь адекватные!

Ждем Вас снова!

• Виктория, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Конечно мы рекомендуем попробовать и другие виды пиццы, с более ярким вкусом, чем "Грибы и Ветчина", хотя и у нее есть свои постоянные покупатели. Оператор постарается подсказать Вам, если Вы затрудняетесь в выборе.
    Ждем Вас снова!