Лацио Пицца

Кафе-пиццерия
  • Кочубея, 7/1 — 1 этаж
  • Ледовая арена 650 м

Решили попробовать новую пиццерию на доставку. Заказали 4 кальцоне, 2 из них с перчинкой. Привезли все вовремя исключительно в горячем состоянии. Но, два из четырех оказались существенно подгоревшими, что восторга у дам не вызвало. В целом средне. Сыр при охлаждении довольно быстро затвердевает, что говорит о не самом качественном дешевом сыре. Нормальная моцарелла так себя не ведет. Непонятна цена. На сайте указана цена в 180 руб. за порцию. Взяли за 4 - 780. Может быть это стоимость дополнительного халапеньо по 30 руб? В предварительном заказе ничего об этом сказано не было. Никаких приборов, салфеток курьер не предложил. Нормально, но не более того.

Честно говоря первый раз слышу, что для пиццы плохо когда сыр тянется. Ваш отзыв заставил меня полезть в интернет и вот, например, что выдает 1-я ссылка про моцареллу: " Эластичные свойства моцареллы зависят от силы взаимодействия между мицеллами казеина. Чем большее количество молекул казеина соединены между собой, тем больше тянется сыр.С другой стороны, если взаимодействие между мицеллами казеина мало, растяжимость моцареллы уменьшается. Уровень рН и температурный режим играют главенствующую роль в оказании влияния на взаимодействие молекул казеина." Таким образом "тянучесть" сыра это не конечный показатель его качества. Как технолог вы должны это понимать. Смею Вас уверить, что используемая нами моцарелла очень не дешева, и по вкусовым качествам является одной из лучших, представленных сегодня на рынке в этом ценовом сегменте, на мой, конечно же, вкус. Я когда открывал пиццерию ставил перед собой задачу накормить людей вкусной, качественной и недорогой пиццей. Поэтому у меня нет по умолчанию салфеток, жвачек и подробного, но мы всегда готовы добавить их к заказу совершенно бесплатно, по запросу. Я знаю, что используют другие пиццерии в своей работе, и честно говоря удивлен ценами на их продукцию и считаю, что цены существенно завышены. Из перечисленных Вами компаний, только "Папа Карло" считаю пиццерией достойной примера.
С уважением, директор "Лацио-пицца", Горяев Алексей.

• А почему курьер должен был предлагать салфетки и приборы?😑 как мне казалось, работа курьера-это доставка. а насчет вышеперечисленного уточняют у операторов. нет?

• Курьер ничего не должен предлагать. Он должен был привезти это априори. Как это делается в хороших доставках. Это само собой разумеющие вещи. Дать к сочному кальцоне салфетку. А служба заказа должна была спросить нужны ли приборы и сколько. Так работают все кто хочет зарабатывать. Общее впечатление строится из мелочей. Жвачка, салфетка, мини-бонус от определенной суммы. И т.д. и т.п.

• Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Мы учтем Ваши пожелания. Мы опираемся на качество используемых продуктов, поэтому не используем "дешевую" моцареллу, будем очень признательны, если Вы назовете сорт или хотя бы производителя качественной моцареллы, которая затвердевает не быстро и при это обладает хорошими вкусовыми качествами. Мы обязательно рассмотрим этот сыр для использования. Заранее спасибо.

• Честно, понятия не имею что использует Дон Пицца, Пицца Синица или Папа Карло. Но там все нормально. Спросите у них.
    Ваша моцарелла похожа на жвачку (а я полагаю, что это бруски из МЕТРО). Она тянется, а для пиццы это критично. И очень плохо. Я домой покупаю шарики в рассоле, типа Galbani. Они хорошо плавятся и не тянутся как жвачка. Понимаю, что это сильно повлияет на себестоимость, Я технолог общепита с 20-летним стажем работы и кое-чего понимаю. Я никогда не занимался пиццей в производственных масштабах, но прекрасно знаю как и из чего она делается. Не знаю, попробуйте пошерстить Аллигатор, Марр, Юкон, Восток-Запад, МЕТРО и еще пару компаний на предмет моцареллы. Пусть пицца будет стоить не 400 руб, а 500, но зато сыр в ней будет хотя бы отдаленно похож на мягкую моцареллу. Это очень важно. Не уподобляйтесь NYP. Тем более называясь славным итальянским городом.

• Вы знаете, я учился и работал в итальянской пиццерии, в Риме, адрес пиццерии указан на нашем сайте, там естественно использовалась итальянская моцарелла, так вот - она тянется!
    С уважением, директор "Лацио-пицца", Горяев Алексей.

• Естественно, моцарелла тянется. Но не как застывшая жвачка. Она мягко тянется и лего разрывается. У вас же резина-резиной.

• Всем доброго времени суток! Очень хочется оставить положительный отзыв о "Лацио Пицца". С Комментарием neve по поводу тягучести сыра моцарелла категорически не согласна! Заказали сегодня Капричиозу, Примаверу. Во-первых, хочется отметить время ожидания доставки-вместо озвученного часа уложились в 30 минут, что считаю плюсом. Во-вторых, сыр в пицце был неплох и резиновым его назвать трудно, по губам уж точно не шлепало при откусывании😆😆😆 Карло случайно не Ваш Папа..?

• Если вы почитаете мои отзывы, то, вероятно, заметите, что я всегда пишу честные и не предвзятые отзывы, основанные на собственных ощущениях и определенных сравнениях, полученных за границей. Там тоже не все хорошо. Еще раз повторюсь. То что привезли из пиццерии Лацио мне категорически не понравилось. И особенно сыр. И я имею право высказать свое мнение. Опять же, времени с моего отзывы прошло достаточно. Ребята вполне могли сменить сыр. Вы не спите, случаем, с владельцем пиццерии Лацио? Всегда нравились подобные детективы и шерлокхолмсы.

• Мдааа...neve, чувство юмора не Ваш конёк!))) Так неизысканно опошлить свой ответ в конце... Ну да ладно, не суть... Читала я Ваши отзывы, поэтому и решила возразить. Объективность комментариев и ставлю под сомнение - неужели у технолога с 20-летним стажем есть столько свободного времени в таком количестве сорить во флампе при том безвозмездно, сдаётся мне - где гонорары, там редко бывает объективность. Охотнее верится комментариям людей, которые заходят сюда нечасто, дабы искренне поделиться впечатлениями. Ведь, согласитесь, Вы, уже с вашим опытом оценки, пользуясь какими-либо услугами и зная, что непременно письменно дадите оценку, изначально настроены на критику. Поэтому замечания Ваши уже зачастую "высосаны из пальца" как говорится. Только подумать - пластиковых ножей не положили... оскарбительное упущение. Neve, обзаведитесь нормальными столовыми приборами и мир вокруг станет понятнее. Это ли интересует потребителя, когда он делает заказ пиццы на дом. Дома то ни стремно и по американскому этикету пиццу покушать. Хорош всякую шелуху оставлять! Пицца у них отличная, доставка шустрая, а остальное (гвоздики в подарок каждому второму, туалетная бумага от трёх птиц и пр.) ерунда!

• Безусловно, я же говорю, что Шерлок Холмс из вас никакой. Вы сколько угодно можете хвалить свое псевдоитальянское болото. Своих потенциальных клиентов вы потеряли как ни крути. Встречают по одежке. У вас она была из 90-х. Как и жалкие попытки чего-то объснять, да кще и с наездами. Удачи.

• 😆😂👌 смешной Вы мужик. Ни шутить, ни писать толком не умеете и проницательным Вас никак не назовёшь, да и наверняка специалист Вы такой же, как и юморист и писака. Не даром под ником пишете, иначе бы Вас такого мнительного псевдорогоносцы-супруги и псевдолюбовники - владельцы пиццерий загнобили бы. Вы хоть раз задумались, прежде чем что-то брякнуть? Ещё и обидчивый какой... где-то наезд рассмотрел. Зануда ))) Не хотелось бы с Вами в жизни иметь общих дел. Вашим близким желаю недюжинного терпения. А если Лацио и потеряли в Вашем лице занудливого клиента, то приобрели в моем лице благодарного и пожалуй постоянного. Более отвечать на Вашу писанину не буду - наибестолковейшее занятие как видно. 😉

• Продолжайте в том же духе. Еще раз повторюсь - удачи.