Лацио Пицца

Кафе-пиццерия
  • Кочубея, 7/1 — 1 этаж
  • Ледовая арена 650 м

Заказываем эту пиццу уже больше года, все всегда было очень вкусно и с быстрой доставкой. Вчера вечером заказали одну пицце кальцоне и одну верону. Ели вдвоем с парнем. На утро обоим стало плохо - отравились. Тошнит до сих пор, ничего не помогает. Сегодня у парня день рождения, праздник испорчен. Вряд ли будем впредь заказывать в лацио пицце.

Здравствуйте.
По вашему отзыву была проведена внеочередная проверка на предприятии, проверка не выявила присутствия некачественных продуктов. Вся "нарезка" была произведена вчера в течении дня, сроки хранения не нарушались. Температурный режим в холодильниках соответствовал нормам СанПиН. Кроме того был произведен опрос всех покупателей пиццы "Кальцоне" и пиццы "Верона" за 18 июля 2016 г. - все покупатели чувствуют себя хорошо, никто не жаловался на качество продукции или необычные симптомы.
Искренне желаю Вам выздоровления! В случае дальнейшего ухудшения самочувствия рекомендую обратится к врачу.
Смею надеяться, что причиной плохого самочувствия все таки стала не наша продукция.
Но тем не менее я постараюсь ужесточить контроль над производством.
С уважением, директор Лацио-пицца.
Горяев Алексей.

• Здравствуйте.
    Но тем не менее я постараюсь ужесточить контроль над производством.
    С уважением, директор Лацио-пицца.
    Горяев Алексей.