Лацио Пицца

Кафе-пиццерия
  • Новосибирск, Кочубея, 7/1 — цокольный этаж
  • Детский сад (ул. Земнухова) 420 м

Такое огромное колличество ресторанов итальянской кухни , особенно пиццерий но такое ощущение что везде одно и тоже 😄И вот впервые услышали о вас 🤓 Решили попробовать что то новенькое как раз и повод был , у мужа день рождение . Выбрали Пеперони,Рио, Мюнхен и ветчина/грибы, последняя просто покорила нас и наших гостей , пицца Мюнхен также оказалась очень сочной думаю из за томатов , правда очень вкусно . Пеперони на мой взгляд суховата (опять же в сравнении с другими).

На самом деле на мой взгляд находка ,так как в вашем случае меньше теста больше начинки и зто заметили все . Было много вопросов "а что за пицца ? где заказывали?" Единственное не удобство в том что нет доставки в Октябрьский район в остальном все отлично 😍👌

однозначно рекомендую!!!

кстати у меня даже фото пиццы нет это вообще редкость для меня😂😂😂все слопали

• Добрый день! Спасибо за отзыв, в нашем меню вы найдете и другие не менее вкусные варианты, если сомневаетесь, попросите оператора подсказать Вам. Рекомендую обратить внимание на пиццу "Флоренция", еще ни один наш клиент не написал, что он разочарован этим выбором. Кстати, при желании, Вы можете составить пиццу самостоятельно, из любых ингридиентов, имеющихся у нас. Для этого надо заказать пиццу "Маргарита" и добавить то, что Вам по вкусу. Это такой "лайфхак" для наших постоянных покупателей. Я предпочитаю сочетание бекона, курицы, шампиньонов и халапеньо.