Лацио Пицца

Кафе-пиццерия
  • Северная, 11 — 1 этаж
  • Дом Культуры "Энергия" 900 м

Всем доброго времени суток!)
Ну что могу сказать, рекомендую, советую!
Пицца всегда очень вкусная. Брали пиццу на вынос здесь, не один раз. Очень радует тот факт, что Лацио пицца находиться в здании магазина "metro", поэтому есть какая-то уверенность в том, что продукты используются качественные. Даже как-то раз сделали заказ, а сами пошли совершать покупки. Пришли к назначенному времени, а буквально перед нами в дверь кухни забежал парень у которого был пакет с грибами купленными в "metro", которые как оказались позже были для нашей пиццы. Перед нами извинились,попросили подождать 5 минут и сделали подарок от заведения - кофе. Ситуация, которая произошла, не является отрицательной. А наоборот, показывает насколько трепетно здесь относятся к своим клиентам.
Выбор пицц огромен. И скажу честно ещё не все перепробовали. Хочу отметить острую пиццу - очень остро и вкусно, все как я люблю.

Успехов Вам! Очень надеюсь, что Вы будете совершенствоваться и в процессе не станете наплевательски относиться к процессу приготовления и к своим клиентам, как это происходит со многими заведениями.

• Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы уже 3 года стараемся держать качество на высоком уровне, Ваш отзыв подтверждает, что у нас пока все получается )) Ждем Вас снова, и еще раз спасибо!