Лацио Пицца

Кафе-пиццерия
  • Северная, 11 — 1 этаж
  • Дом Культуры "Энергия" 900 м

Всем доброго времени суток!)

Ну что могу сказать, рекомендую, советую!

Всем доброго времени суток!)

Ну что могу сказать, рекомендую, советую!

Пицца всегда очень вкусная. Брали пиццу на вынос здесь, не один раз. Очень радует тот факт, что Лацио пицца находиться в здании магазина "metro", поэтому есть какая-то уверенность в том, что продукты используются качественные. Даже как-то раз сделали заказ, а сами пошли совершать покупки. Пришли к назначенному времени, а буквально перед нами в дверь кухни забежал парень у которого был пакет с грибами купленными в "metro", которые как оказались позже были для нашей пиццы. Перед нами извинились,попросили подождать 5 минут и сделали подарок от заведения - кофе. Ситуация, которая произошла, не является отрицательной. А наоборот, показывает насколько трепетно здесь относятся к своим клиентам.

Выбор пицц огромен. И скажу честно ещё не все перепробовали. Хочу отметить острую пиццу - очень остро и вкусно, все как я люблю.

Успехов Вам! Очень надеюсь, что Вы будете совершенствоваться и в процессе не станете наплевательски относиться к процессу приготовления и к своим клиентам, как это происходит со многими заведениями.

• Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы уже 3 года стараемся держать качество на высоком уровне, Ваш отзыв подтверждает, что у нас пока все получается )) Ждем Вас снова, и еще раз спасибо!