Лацио Пицца

Кафе-пиццерия
  • Северная, 11 — 1 этаж
  • Дом Культуры "Энергия" 900 м

Сейчас моя самая любимая пицца готовится именно здесь - в Лацио. Пробуем различные виды, что-то нравится больше, что-то меньше, но в общем и целом по соотношению "цена-качество" - это идеальный вариант.
И от самих работников Лацио, и от многих заказчиков слышала, что лучше здешнюю пиццу есть горячей - поспорю! И в остывшем виде (не то, чтоб мы специально ее остужали, но..) она очень вкусна и хороша!
Очень нравится отношение к заказчикам: дружелюбное, доброжелательное, если есть сомнения и вопросы - все расскажут, объяснят, опять же купончики с баллами побуждают заказывать больше и чаще.
В-общем, советую познакомиться с пиццей Лацио поближе: это вкусно и совсем не дорого!

• Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Не забывайте, что Вы можете сами составить свою пиццу, если захотите, а администраторы подскажут при необходимости. Ждем Вас снова!