Лацио Пицца

Кафе-пиццерия
  • Северная, 11 — 1 этаж
  • Дом Культуры "Энергия" 900 м

заказывала у вас пиццу, ооочень вкусно, мне понравилась!но недели через две, заказав ту же пиццу, у меня случился приступ пищевой аллергии. видимо в пиццу попала горчица, которой не должно быть в составе. очень жаль, я стала бы постоянным клиентом, но раз на кухне не следят за составом, мое доверие к вам пропало. для аллергиков очень важно соблюдение состава блюда.

• Арина, здравствуйте! У нас действительно используется горчица в соусе пиццы "Мюнхен", в других блюдах горчица не предусмотрена. Видимо случайно она попала в соус Вашей пиццы - приносим свои глубочайшие извинения, и благодарим за обратную связь. За 3 года деятельности мы еще не сталкивались с аллергическими реакциями на продукцию. С сотрудниками предприятия был проведен дополнительный инструктаж, больше такого не повторится.