Лацио Пицца

Кафе-пиццерия
  • Северная, 11 — 1 этаж
  • Дом Культуры "Энергия" 900 м

Поскольку продукты закупаю в основном в Metro, пару раз пришлось заглянуть в Лацио Пиццу, так сказать по пути заморить червячка. Только вот оба раза, червячок этот, то есть пицца были как-то не очень.
Последний раз возникло стойкое ощущение, что ем не пиццу в кафе, а размороженный полуфабрикат в студенческой столовой. Хотя даже в нее душу больше вкладывали, как на мой взгляд.
Нарезка ингредиентов напомнила салатик на скорую руку, ну это знаете, когда времени абсолютно нет, но что-то эдакое сбаццать надо. Вот и повар, скромная представительница южных народов, сбаццала. Криво нарезанные помидоры, абсолютно безвкусный резиновый фарш, и полное отсутствие соли и специй как таковых. Все это "изобилие" лежало на бледном, но тонком тесте, что аппетитности заказанной пицце совсем не добавляло.
Из плюсов отмечу только быстроту приготовления, очень приветливую девушку кассира-официанта и тонкость теста. Больше плюсов замечено не было.
Как итог - две звезды, и полное отсутствие желания еще когда-либо заглядывать в Лацио Пиццу.

Заранее спасибо.

• Добрый день, спасибо за обратную связь. Очень жаль, что Вам не понравилась наша пицца. Если Вы сможете сообщить здесь или по почте lazio-pizza@yandex.ru даты посещения, мы выясним кто работал в эти смены и проведем беседу на предмет качества изготовления продукции.
    Заранее спасибо.