Лацио Пицца

Кафе-пиццерия
  • Северная, 11 — 1 этаж
  • Дом Культуры "Энергия" 900 м

Посещение этой пиццерии в конце утомительного рабочего дня стало для меня приятным бонусом.Ну нельзя же так вкусно пиццу делать!!! Скоро ночь на дворе, а я в который раз курсирую к холодильнику с твердым обещанием, что один последний кусочек и баста! Сейчас я уже рада, что дочь экспроприировала вторую пиццу, иначе к утру я бы и её схомячила. Пицца была пронзительно вкусна свежеиспеченной, довольно вкусна остывшей и вполне съедобна разогретой в микроволновке. Имя моей обольстительницы Четыре сыра, и сыров этих на тоненькое тесто положено щедрой рукой. И, хотя закуток в Metro не самое уютное место для посиделок с чашечкой кофе, я обязательно зайду еще не раз за действительно вкусной пиццей. Цены здесь вполне демократичны, от 280 р за круг, в наличии холодные напитки, различный кофе, горячий шоколад и какаю. Американо, если мне не изменяет память, стоит 60 р.

• Наталья, спасибо за отзыв и рекомендацию! Обязательно приходите к нам снова!

Кстати, настоятельно рекомендуем разогревать пиццу в духовке, а не в микроволновке, при температуре 90-100 градусов достаточно 5-7 минут, можно даже сразу в коробке. Наши коробки сделаны из пищевого безопасного картона. Результат Вас порадует гораздо больше, чем разогрев в микроволновке ))