LACORSA

Салон нижнего белья
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 55 — 1 этаж
  • Студенческая 310 м
ira написала 2 отзыва об этом месте

Поставила три звезды за обслуживание в данном магазине, приехав к вам, дверь была закрыта, и если бы было хотя бы написано, перерыв или что то подобное, было бы лучше. Продавец просто вышла и закрыла магазин.

А по акциям, не написано было в Инстаграмме до какого числа длится акция, приехала, оказалось, что она закончилась вчера. Нашла подобный отзыв у вас, либо вы также продолжаете проводить акции и не пишите даты их проведения , либо обманываете.

Что касается ассортимента, тут все замечательно, выбор отличный, белье красивое и хорошего качества!

Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства и ждём вас снова в гости 💐

• Здравствуйте, Ирина! Очень жаль, что с вами произошла подобная ситуация. Вероятно консультант просто вышел в уборную) Даты проведения конкурсов и акций всегда указаны в постах и озвучиваются нашими консультантами ☺️ дублируются в историях профайла.