ЛАДА-ЦЕНТР

Официальный дилер LADA
  • Новосибирск, Аэропорт, 51/1
  • Жуковского 170 м

Мошенничество с ценами. Позвонили по объявлению на дроме о продаже новой машины в дилерском центре Лады по адресу Аэропорт, 51. По телефону все подтвердили (специально попросила назвать цену - было подтверждено, что цена та же, что в объявлении).

Сразу поехали в салон. На месте менеджера Анастасии Павловой, отвечавшей по телефону, не оказалось. Остальные сказали "Да разве такие цены бывают!" (вот именно такими словами). И предложили ту же машину на 115 тыс. дороже.

В тот же день доехали до еще одного центра этого же дилера - на Хилокской, 9. Там по телефону цена на ту же модель называлась на 60 тыс. дороже. По факту же оказалась также выше на 130 тыс, чем заявленная. На попытки понять, зачем это жульничество по телефону, разводили руками - ну, у нас колл-центр, ну, они ничего не знают. Хотя при звонке в колл-центре говорили "мы вас перенаправляем к менеджерам отдела продаж". Больше в этот салон ни ногой.

• Вы верно заметили: когда вы звоните им, то попадаете именно в колл-центр, который не дает консультаций, а сразу переводит вас на продаванов. А уже продаваны рассказывают сказки про "хорошие" авто, "низкие" цены и прочую лапшу вешают... А когда приезжаете в филиал, то там вы уже лично встречаетесь с теми, с кем разговаривали. У всех автосалонов одна схема: в объявлении низкая цена, приезжаете - вам говорят уже цену выше, вешают лапшу, втюхивают кредиты/ страховки и прочие допы... Причем, хорошо, если вы на таком авто до ма доедете, тк их предпродажная подготовка - только придать товарный вид, а скрытые дефекты обнаруживаются после покупки, но они тут "ни при чем", гарантий вообще рикаких..

Не осталось честных салонов(

• Такая же ситуация, в середине сентября позвонила в центр, говорила с Татьяной, были озвучены цены, нас все устроило, договорились, что приедем на следующий день, даже согласовали с Татьяной точное время. В этот же день, ещё раз перезвонила, попросила соединить с Татьяной и ещё раз уточнила стоимость авто, Татьяна всё подтвердила. Приезжаем на следующий день, никакой Татьяны нет, и таких цен, которые она озвучила на кануне конечно же нет, а стоимость авто в том же цвете и комплектации почти на 300 тысяч дороже!!! На вопрос, зачем так обманывать, нам ответили, а что вы хотели, это же маркетинг и завлекуха людей и что люди приезжают из других городов, а нам ещё повезло, что мы не тратили много времени на дорогу и деньги на билеты. Вот такая неприятная ситуация!

• Да, на Хилокской с нами по телефону тоже общалась Татьяна Котова. В самом центре сказали, что такого менеджера у них вообще нет. Ощущения от такого "сервиса" - те же, что от общения с банковскими мошенниками. Мы не из другого города, но из отдаленного района, и на эти поездки потеряли 4 часа. Если бы цена была честно сказана по телефону - конечно бы, не поехали. Думаю написать производителю, пусть ответят, что они думают о таких своих дилерах.

• Здравствуйте.

Внимательно изучили ваш отзыв. Благодарим за время, вложенное в его написание. Главной задачей нашего центра является помощь клиенту в выборе, покупке и обслуживание автомобиля. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны после посещения нашего центра. Мы стараемся приложить все усилия для удобства и комфорта наших клиентов и поэтому хотели бы детально разобраться в описанной Вами ситуации. Чтобы мы могли с Вами связаться укажите Ф.И.О., дату визита и Ф.И.О. специалиста, который работал с Вами. С уважением, Азия Авто Новосибирск.