Лада-Деталь

Магазин автозапчастей и кузовного железа для ВАЗ
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Посылку получил всё как и заказывал! Теперь буду у вас заказывать запчасти и друзьям посоветую! Спасибо вам БОЛЬШОЕ!!! . Долго искал на просторах интернета салонное зеркало на ниву шевроле, в этом магазине и купил.

Покупал амортизатор, колодки и тормозные диски на Гранту в лада-деталь. Все было на месте — приехал, купил. Детали оригинальные, понятно по коробке, да и в принципе, магазин то официальный. Кто не хочет нарваться на подделку, советую, еще берем для своего " гаражного" сто запчасти мелким оптом, выходит дешевле

Очень нравится кешбек с покупок , потом на него снова беру запчасти, брали кузовные детали, все подошло

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы стремимся, чтобы каждый Клиент оставался доволен после посещения нашего магазина!

Большой ассортимент товаров, не только на ВАЗ, но и на другое авто, покупала аккумулятор, масла, антифриз и еще мелочи, отличные цены! 2 филиала на правом и левом берегу

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!