Ладом

Сеть мебельных салонов
  • Светлановская, 50 — 1 сектор; цокольный этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Зимой 2016 года мне понравилась кровать, естественно она была куплена. Но так как у меня в квартире еще был ремонт со сроками поставки я не спешил, сразу скажу, что вся мебель у них только под заказ, в наличие есть только малая часть. При заказе кроватки было сразу оговорено, что максимальный срок поставки 60 дней, так и написанно было в договоре, НО, продавец мне клялась и божилась, что кровать придет через 2 недели, хотя на самом деле пришла через 55 дней.
Время спустя у меня произошел казус, меня затопили и соответственно вся мебель, в том числе и кровать взбухли и я был вынужден снова обратиться в данную контору, я сделал частичный заказ и еще по телефону мне та же самая продавец сказала "приезжайте прямо сейчас, у нас формируется машинка, если сегодня заказа не будет, то кроватка приедет не скоро".
Я бросив все свои дела поехал в ладом, все оплатил и оговорил, но машинка оказывается должна уходить не завтра как она сказала а только через 2 дня (сама фабрика находится в Подмосковье). В итоге продавец, как сейчас помню Вера, по обещала мне, что кровать придет через 2 недели максимум, но жду я ее уже месяц и неделя.
Обслуживанием остался крайне не доволен, как как у продавца миссия спихнуть по больше и ничего более, никому не советую обращаться в данную контору.
И качество мебели у них не особо по сравнению с другой фабрикой, прилагаю фото после потопа, коричневая мебель ладома ( глазовская мебельная фаблика) белая мебель другой фабрики.