Ладушка

Федеральная сеть аптек
  • Карла Маркса площадь, 5 — 1 этаж; вход с торца
  • Площадь Маркса 130 м
  • Метро Площадь Маркса 310 м

Всем привет! Хочу написать отзыв,но не то,чтобы пожаловаться, а попросить наверное..
Был день когда я ехала на работу пару дней назад и мне стало очень-очень плохо,что то с давление.. я зашла в аптеку и с полной уверенностью, что мне хоть как то помогут,обратилась измерить давление,чтобы потом сразу купить какое необходимое лекарство.. мне отказали,сказав,что нет у них такой услуги. Мне было безумно плохо......просто ранее не в этой аптеке в других аптеках была такая услуга бесплатная.. просто как то странно,это всё таки такая организация ,которая должна помогать людям,тем более они позицианируют себя как федеральная сеть,вывешивают фото наших руководитедей,президента кричат о демократичных ценах и т.д,а самого элементарного нет. Может я такая наивная и всем готова помочь))) И самое главное пока шла на работу,тобишь ползла по улице,так как в транспорте мне хуже было зашла по пути ещё в 4 аптеке,ситуация точно такая же.. и никто не спросил,могут ли они мне ещё чем то помочь! Я блин больше расстроилась,что то,что случилось с людим,где сострадание))))) Это наверное был крик души.
Ну ,а в целом сотрудники аптеки и сама аптека работает на твёрдую 4!