Ладушки

Школа танцев
  • Степная, 57 — 3 этаж
  • пл. Станиславского 750 м

Есть с чем сравнивать, так как перешли из другого клуба. В Ладушках ребёнок занимается с марта, до этого два танцевальных сезона занимался в другом клубе, и не было никакого результата, занимал 20-е места на турнирах, танцевал практически хуже всех своих соперников. Отзанимавшись в Ладушках три месяца, ребёнок уже вышел в финал и закончил сезон в мае, заняв 5 место, что для нас было неожиданным результатом! За три месяца тренеры Ладушек сотворили что-то невероятное, и наконец мы получили первые результаты, которых так долго ждали! Это подтверждает, что в Ладушках работают настоящие профессионалы своего дела! Ребёнок ходит на занятия с удовольствием, уважает и любит тренеров, с ребёнком на тренировках обращаются хорошо, без криков и оскорблений, с чем приходилось постоянно сталкиваться в прошлом клубе. Да и вообще тренеры очень милые, понимающие и приятные люди. В клубе дружный коллектив родителей и детей, на первом занятии ребёнка встретили очень тепло, что помогло ему быстрее адаптироваться в новом коллективе. Большим плюсом было, что быстро, буквально за две недели подобрали партнершу. В клубе вообще ориентированы на то, чтоб все занимались парами, потому стараются подобрать пару как можно быстрее. Летом в клубе проводят сборы в июне и в августе, где занимаются не только бальными танцами, но и классическим танцем, растяжкой и джазом. Дети занимаются в клубе почти целый день, помимо танцев играют в активные игры на улице на уроке физической подготовки, ходят вместе на обед. Как-то я спросила во время сборов у сына: "А с кем ты больше всего дружишь в Ладушках?" Была удивлена, что сын ответил, что дружат они все вместе одной большой командой, не смотря на то, что на сборах занимаются дети всех возрастов, в том числе и старшие, с которыми сын так же легко нашёл общий язык и подружился, как со своими сверстниками. В этом явно большая заслуга тренеров, создавших в клубе такую дружественную атмосферу. По окончании июньских сборов нас ждал концерт с красивыми и сложными номерами, с которыми дети справились на отлично и совместная поездка дети, тренеры и родители на день загородного отдыха, где все здорово отдохнули, приятно пообщались и ещё больше сдружились. Концерт, кстати, можно найти на ютубе. В клубе приемлемые цены за занятия, в том числе и цена летних сборов. У клуба большие планы, проводятся и будут проводиться семинары с приглашенными звёздами этого вида спорта, планируются занятия джазовым танцем дополнительно к спортивным танцам. В общем мы только счастливы, что перешли в этот клуб, жаль не пришли сюда сразу. Если хотите отдать в бальные танцы ребёнка, не задумываясь, отдавайте в Ладушки! Плюсом к занятиям и первым местам ребёнок получит новых друзей, а для Вас бонусом будет отличная атмосфера, в которой и Вы сами окажетесь, так как Ладушки - это ещё и большая и весёлая семья! Тренерам спасибо огромное за их профессионализм и отношение к делу! Клубу продолжать расти и развиваться! Воспитанникам и их родителям новых побед!