Lady and Gentleman City

Сеть магазинов одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Имел неострожность купить в этом магазине несколько вещей. Не стоят они своих денег. Качество отвратительное, пуховик вообще чере неделю полез со страшной силой. Продавцы сами говорят ,что у них не настоящие бренды.

• Почему не указаны конкретные даты, время. Очень похоже на отзыв компании конкурента. На месте руководства магазина я бы задал Вам пару вопросов, потому как согласно правилам публикации отзывов, в пункте №8 сказано, что представитель компании может задать уточняющий вопрос и если комментатор не ответит в течении 7 дней, отзыв будет удален.

• Покупал пуховик lagerfeld в ноябре месяце. Устал он буквально недели за 3, До этого год назад брал тоже lagerfeld там пух вообще полез со страшной силой,сдать успел. Да и жене взял тоже , не радует.

• А что в магазине сказали? Деньги вернули? Опять же интересно это заводской брак или все они такие?

• Второй раз не пошел возвращать, а так и бросил.
    Кожаный брал тоже пух лез. Куртка кожаная брал у Вас неплохо носится. В общем больше нет желания покупать в этом магазине что-либо.

• Значит, в первый раз вернули? Второй раз не пошли, Вам денег не жалко? Что-то не сильно то Вас понимаю. Мне, лично, как клиенту такие вопросы интересны. Лично мне интересно то, что если вещь окажется некачественной ее вернут без проблем. Если в этом магазине так, то в принципе нормально. А в какую цену Ваша куртка? Ну, с которой Вы не пошли разбираться?

• Кстати, обычно прикрепляют фото. Почему Вы не прислали фото? Хотелось бы посмотреть на этот пуховик. Если он и правда был, конечно...