Lady Anne

Салон красоты
  • Геодезическая, 23 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Лыщинского 200 м

Все пишут про парикхмахеров,а я вот была у косметолога (если ее можно так назвать).Начинается все с того,что везде ужасная грязь и пыли толщиной в 3 пальца на поверхности.В кабинете полы не мыты даже и видимо инструменты тоже.Процедуру косметолог начала сразу с нанесения маски,а перед работой лицо очищать от грязи и микробов не нужно?ее не смутило мое накрашенное лицо.Взяла инструмент и начала мне делать "чистку",после которой результат нулевой.Она мне занесла своим "чистым" инструментом грязь,после чего у меня на лице образовались красные и гнойные шишки,болело все лицо!Как можно относиться так к своей работе?Зачем вы предоставляете свои услуги,если качественно их делать не умеете?И вы еще назвались МЕЖДУНАРОДНЫМ!!!САЛОНОМ!!!!Косметолог лучше бы так хорошо делала чистку,как впаривает дорогостоящие продукты для лица из Франции.Франция такая же,как и вы МЕЖДУНАРОДНЫЕ?
НИКОГДА!!!!!Не ходите в это непонятное место к этим безответственным и людям у которых нет совести !

• Здравствуйте, lialialia! Со времени Вашего посещения салона "Леди Анна" в нем изменилось очень многое. Проведены ремонтные работы, наведен порядок, изменился коллектив. Сообщаем также, что в салоне стали работать два профессиональных косметолога с большим опытом работы и совсем отличным подходом к работе от того, что описан Вами. Предлагается множество процедур по интересным ценам, действуют различные акции. Приходите и убеждайтесь во всем сами! Мы уверены, что Вы останетесь довольны.