Lady collection

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Наверное, я обычная девушка, так как не могу пройти мимо блестящего и красивого. Как смеется моя соседка, я даже пол мыть не буду без макияжа и, как минимум, сережек.))))))
Lady collection посещаю редко, так как не могу выйти не оставив там приличненькую сумму. Мне бы в пору уже распродажу своих украшений устроить, но все украшения из этого салона очень люблю.
Качество разное, так же как и цена. Есть, конечно, и завышенные цены, но это вопрос выбора каждого переплачивать или ждать акций и скидок.
Мне, наверное, везет, но консультанты по пятам не ходят, а при обращении всегда с радостью оказывают свои услуги.
На стендах с распродажами можно найти очень интересные украшения, но как правило, там все настолько кучей навалено, что нужно потрудиться, чтобы ничего не уронить и снять необходимую вещь. Пожалуй, для меня - это единственный недочет.
Сегодня, кстати, очередной подарочек для своей любимой машинки там приобрела - брелок, так как прежний, отслужив год с небольшим, пришел в негодность.
Долго выбирала, так как ассортимент большой. Фурнитура качественная, крепкая, камни сияют, бахрома из качественной, плотной искусственной замши. Смотрится в живую интереснее, конечно. Посмотрим, как выдержит трудовые будни))))
Спасибо за интересные коллекции и сервис.