Lady laser

Студия эпиляции
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Давно хотела попробовать лазерную эпиляцию и наконец решилась, по отзывам нашла салон, где делают качественно лазерную эпиляцию. Студия хоть и не большая, но уютная. Мастер Екатерина, очень вежливая и внимательная. Сама процедура прошла безболезненно и комфортно, результатом довольна.

Давно хотела попробовать лазерную эпиляцию. Откладывала на потом, и этим летом пошла в Lady Laser. Сказать, что я осталась в восторге — ничего не сказать. Благодарю!!

Наконец-то нашла салон, где делают качественно лазерную эпиляцию. Столько студий по городу обошла уже. Рада, что нашла Lady Laser. Цены вполне приемлемые, особенно, с учетом того, что результат не заставляет себя ждать. Спасибо! Эта студия – лучшее открытие года!

Салон просто супер! Чистый, красивый, уютный, оборудование современное! Администратор Виталина вежливая и приветливая! Большую благодарность хочу выразить мастеру по эпиляции Наталье за профессионализм. Рекомендую!

После сеанса лазерной эпиляции я поняла, что пришла в хороший салон, отношение к клиенту и качество обслуживания ощущаются сразу!