LADY NSK

Шоу-рум платьев
  • Карла Маркса проспект, 57 — 858 офис; 8 этаж
  • Студенческая 370 м

Очень много фотографий платьев в интернете. Решила все не просматривать, не искать, что есть моего размера, приехать и посмотреть на месте.

Приехала, посмотрела, купила 2 платья, правда, не таких фасонов, как хотелось бы. Выбирала из того, что показывала консультант.

Платья все-таки подобрала, купила - это хорошо.

Консультанты не очень...

Платья все-таки подобрала, купила - это хорошо.

Консультанты не очень ориентируются в своем ассортименте - это плохо. После покупки решила все-таки просмотреть, что есть в наличие и каких размеров - нашла несколько интересных моделей, которые мне не показывали.

Советую приезжать, просмотрев все альбомы и вооружившись фотографиями понравившихся платьев.

Качество платьев не фонтан, очень небрежно вшиты в некоторых замки, такое ощущение, что после пары застегиваний или разойдутся или вырвутся.

Цены разные, на распродаже можно купить платья от 1000 даже, по-моему. Ну, от 1500 точно есть.

UPD: все руки не доходили дописать и добавить фото. Снимаю звезду. После 1 надевания разошелся пояс (фото). А еще распустилась одним движением, буквально, нитка, поддерживающая край подола на "авторском" платье. Я, конечно, подхватила край, но "авторское" платье и продавалось дороже, чем остальной ассортимент. Да и вообще, обидно платить за "одноразовость".