LADY NSK

Шоу-рум платьев
  • Карла Маркса проспект, 57 — 858 офис; 8 этаж
  • Студенческая 370 м

Мне очень понравился отдел - большой ассортимент, есть что выбрать на любой вкус и размер. Но, все-таки это шоу-рум, и лучше сначала просмотреть весь ассортимент в интернете и приехать смотреть определенные модели. Так как ассортимент большой, платья висят тесно и продавцы всех моделей могут не помнить. Помещение не большое, но удобные светлые примерочные и достаточно чисто.
В моей покупке был только неприятный момент. Выбрала предварительно платье из альбома в категории "распродажа" и приехала померить его. Поинтересовалась, почему платье давно в наличии и его не забирают, получила ответ, что это не так.
Платье мне понравилось. Продавец настаивала посмотреть мне другие платья, но уж очень это подходило к стилю мероприятия. Я заметила, что на платье не хватает несколько страз, но от покупки не отказалась. Во время оплаты услышала "платья из распродажи обратно не принимаем, брак вы увидели" (ну пару страз не беда), заметила что и товарный чек не дали.
Настоящий сюрприз меня ждал дома - порванный подклад на платье и очень неприятный осадок от общения с продавцом. Я не знаю, как должно было мне понравится платье, чтобы не заметить такой большой недочет. Но, девочки, почему нельзя было сказать или обратить на это внимание???!! Почему все фразы были обходные от этой проблемы.. Неужели было так важно, чтобы это платье уже хоть кто-нибудь забрал. Для меня исправить подклад - это не проблема. Проблема - не доверять продавцам теперь. В дальнейшем буду более внимательна сама, все-таки это я не уделила должного внимания осмотру платья.