Lafei Nier

Магазин женской одежды
  • Вокзальная магистраль, 5/1 — 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Открыла для себя этот магазин года 3 назад (попала на распродажу). Удивилась сочетанию цены и качества. Покупала ветровки и джинсы. Джинсы очень удобные и хорошо сидят на любой фигуре.

Когда заходишь в магазин, то кажется, что товар, висящий на вешалках в зале, не очень современный и подходящий по стилю более молодому поколению, но на самом деле можно всегда найти классную вещь. Особенно если с продавцом повезло). На Вокзальной магистрали отличные продавцы. Попадала к двум женщинам. Очень приятные. Помогут, предложат, все расскажут и перевернут свой склад, чтобы найти то, что хочется. Уж не знаю, где таких продавцов нашли и/или как их смотивировали, но это сейчас редкость.

Одеваемся у Вас с мамой, советуем друзьям:) Процветания Вам!