Лагуна

Оздоровительный комплекс
  • Кольцово пос, 30а
  • Поликлиника 700 м

Начался сезон бассейнов, выбор пал на бассейн в Кольцово так как еще не успели пройти мед осмотр и взять справки, а здесь они не нужны.Поехав в первый раз поплавать не удалось, так как были занятия, хотя по телефону нам об этом не сказали ( расписание не уточняла просто спросила можно ли сегодня приехать поплавать ) ну да ладно сама виновата, надо было уточнить.
Заплыв удался утром на следующий день, забыла взять тапочки хотела купить там, размера не оказалось. Номерки на кабинки даются видимо по порядку, так что приходится тереться попами с соседкой, ни раздеться ни одеться нормально..., хотя много пустых кабинок немного поотдаль.В раздевалке очень душно и грязно, а именно- в кабинке на полке мокрый пакетик видимо оставленный кем то из предыдущих посетителей, на полу пыль и волосы, не приятно, я была в носках из за своей забывчивости, стали мокрыми и грязными.
Отдельного внимания требует туалет!!!! Все кругом мокро, пол, сам унитаз, крышка, не первой свежести раковина, полное мусорное ведро.., все бы ничего, вышел человек из чаши мокрый естественно, ну накапало с купальника, понятно...но картину дополняет жуткий запах!!!, пахнет туалетом так что глаза выедает,в привокзальных уличных однако не так и это женский туалет!!!!!( про мужской не могу ничего сказать, сама не видела, муж говорит вроде нормально).
Про чистоту воды в чаше: вроде вода, вроде прозрачная, но плавая мужу в рот попал длинный белый волос тоже не очень то приятно.
остались не довольны, уже прошли мед осмотр и обзавелись справками для других бассейнов. Сюда больше ни ногой!!!!!