Лагуна

Оздоровительный комплекс
  • Кольцово пос, 30а
  • Поликлиника 650 м

Класса с 4-го и по сей день посещаю данный бассейн. В лицее, где находится "Лагуна" я и училась, помню, как видела в графе расписания "Бассейн",сразу знала, что прогуляю.
И очень даже зря, была отличная возможность поплавать.
Ценник утром меньше, чем днём и вечером. Сегодня пришла в 10 утра, вместо 180, было 150!
Сауна, где приятно пахнет...

И очень даже зря, была отличная возможность поплавать.
Сауна, где приятно пахнет деревом, чистые кабинки и просторные душевые. Что касается бассейна, то, если приходить с утра или совсем поздно вечером, то дорожки почти пустые. Я была с подругой и только мы были на нашей дорожке утром, вдвоём, а вечером нас было всего трое. Вода всегда чистая, нету резкого запаха хлорки.
Правда, вот персонал оставляет желать лучшего. Задержались вечером с подругой на 10 минут, на вахте нас встретил мужчина с фразами "А чё так рано?" и что-то ещё. Мы были готовы заплатить за своё "опоздание", на что он сделал нам одолжение и не взял эти несчастные 30 рублей, а предупредил тоже не особо вежливо. Та женщина, что была до него, как-то раздражённо с нами разговаривала, не рассказала сразу что к чему, как оставить свои вещи в сохранности, а с упрёком указывала на ошибки. Всё понимаю, понедельник день тяжёлый, но можно ведь быть чуть добрее к посетителям, что приходят к Вам в хорошем настроении.