Лагуна

Сауна
  • Титова, 44 — цокольный этаж
  • Петропавловская 170 м

Были вечером в этой сауне, арендовали всего на два часа, так как ездили втроем. Цена порадовала, но, честно, сначала отнесся скептически, ожидая за такую цену не самый лучший вариант. Однако... Однако, обо всем по порядку.

Встретила нас администратор, вежливая и обходительная, выдала необходимый инвентарь и оставила нас за дверью сауны: "Если что, обращайтесь, я за дверью, приятного отдыха!". На любые наши просьбы в дальнейшем мы получали помощь, за что отдельно спасибо.

Сауна просторная. Единственное, что в зоне отдыха трудно было разобраться с музыкой, ну да ладно :)

Парная хорошая, чиста. Бассейн просто удивил несказанно, особенно его длина и оформление в виде пещеры. Две комнаты отдыха с приглушенным светом чистенькие и убранные.Отдых прошел на одном дыхании, все было отлично! Если теперь возникнет желание посетить сауну, то мы поедем сюда, так как соотношение цены и качества чудесное!