Лайк-Дент

• Серебренниковская, 13 — 1 этаж; правое крыло
  • Октябрьская 850 м
  • пл. Свердлова 360 м

Здравствуйте!
Хочу оставить свой благодарный отзыв.
В клинику я пришла с намерением поставить импланты. Попала к нужному специалисту-Корнилову В.Н. Была проведена точная диагностика и я поняла, что мой случай очень тяжелый. Для начала мне проводили операцию открытого синус-лифтинга, из интернета я узнала, что это очень сложная операция и естественно переживала, как же я была счастлива когда Владимир Николаевич сказал, что операция прошла хорошо. Далее мне устанавливали 5 имплантов. Следующий этап протезирование - проводил Кавалев А.А. На протяжении всего лечения чувствуется уверенность и профессионализм .
С установкой имплантов мне вообще крупно повезло, так как в клинике проходила акция и мне сделали все со скидкой. Все прошло безболезненно.
Я хочу сказать огромное спасибо докторам за оказанную помощь и качественное лечение. Приятно проходить лечение в клинике, в которой главная цель это качество. Это заметно по новейшему оборудованию, тщательному и безболезненному лечению.
Благодарю всех специалистов, к которым мне пришлось обратится, за проделанную работу и замечательную улыбку! Теперь только эта клиника, буду всем рекомендовать, еще раз огромное СПАСИБО!!!

Большое спасибо за такой подробный отзыв и за такие приятные слова в адрес наших специалистов. Здоровья Вам и вашим зубкам!)