Лайк-Дент

Стоматологическая клиника
  • Серебренниковская, 13 — 1 этаж; правое крыло
  • Октябрьская 850 м
  • пл. Свердлова 360 м

Прожив несколько лет за рубежом и в городе Москве, по возвращению из долгосрочной командировки в родной Новосибирск я столкнулась с проблемой выбора стоматологической клиники для себя и своей семьи. После 3-х лет поисков и сплошных разочарований, совершенно случайно попала по рекомендации подруги в Лайк-Дент. На первом же приеме приятно удивили уровень компетенций врачей клиники и адекватная ценовая политика. На сегодняшний день абсолютно все члены моей семьи обслуживаются только в Лайк-Денте. На прошлой неделе клиентом клиники стала моя 91-летняя мама. Могу смело рекомендовать специалистов Лайка как профессионалов, для которых, без преувеличения, нет неразрешимых задач в стоматологии.

• Спасибо огромное за Ваш отзыв и высокую оценку нашей клиники! Мы очень рады, что Вы доверили свое здоровье и здоровье своей семьи нашим специалистам, Спасибо Вам за добрые слова. Здоровья Вам и всей вашей замечательной семье!