Лайк-Дент

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Серебренниковская, 13 — 1 этаж; правое крыло
  • Октябрьская 850 м

Значится так... 😅собралась я как-то однажды виниры себе сделать😁и пошла я по нашим известным клиникам г. Новосибирска ,обошла 5 клиник и что-то вот ни к одной душа не лежала. И вот не помню уже где наткнулась на клинику лайк дент, то-ли посоветовал кто, то-ли отзыв где-то прочитала 🤷‍♀️ну в общем решила записаться на консультацию к ортопеду сюдой☺️ И вот вообще ни разу не ошиблась, как-то видимо в этот день звезды сошлись,, что мне понравилось вообще фсёёё😃очень приветливые девушки на ресепшен,очень ответственные! ☝️и этот диван в зоне ожидания (всегда манил меня поспать на нем 😅) всегда предложат кофа или водички))) в уборной можно почистить зубы(там одноразовые щётки и пасты) или прополоскать рот ополаскивателем, после выпитого кофа например)))великолепный врач стоматолог-ортопед Ковалёв Алексей Александрович, после консультации с ним и сомнений не было, что я однозначно буду лечиться тут☺️и вот мы заключили договор и закрутилось завертелось моё зубное приключение 😂началось всё с терапевтической части, надо было полечить кариесы и всякие остальные штуки, в общем привести свою ротовую полость в полный порядок перед тем как устанавливать виниры. И тут трудилась очень хорошая врач стоматолог-терапевт, Галина Николаевна, очень приятная женщина, внимательная, аккуратная, что важно, тактичная, в общем на лечение и чистки я теперь только к ней 🤗потом началось как мне казалось самое страшное что только могло быть в моей жизни 😬дальше нужно было удалить 1 зуб и воткнуть в челюсть три импланта 😱от страха у меня давление шкалило как у бабули😂ну опять же оказалось, что я зря боялась. Врач стомалютолог-хируг Корнилов Владимир настолько все ювилирно сделал, что я блин и не поняла, когда он мне там зуб удалить успел, на удалении зуба я и 3 мин не просидела в кресле 😅потом он же проводил имплантацию, и так же все совершенно спокойно прошло, успокоил меня, все показал, рассказал, сам доктор очень приятный мужчина, добрый☺️совсем на хирурга не похож 😅и вот как все зажило восстановилось я опять пошла к ортопеду Алексею Александровичу)) и как начал он колдовать над моей улыбкой😅колдовали, колдовали и наколдовали дофига красивую улыбку 😃бесконечно рада, что попала именно в ваши умелые руки))было страшно, было волнительно, но все в итоге просто великолепно☺️шикарно получилось я доволен 😁Алексей Александрович очень внимателен, чуток, что важно не безразличен, видно что он заинтересован в хорошем результате!!! Так же в кабинете присутствовала девушка Анжела, она является (не знаю как правильно назвать🤭) ассистентом наверное(может быть она тоже будущий ортопед 🤔все забываю спросить,интересно) и поддержит и подбодрит,приятная, милая девушка☺️

Весь персонал который со мной работал, очень все добрые, милые, душевные, уж не знаю кому как, а мне важно чтобы была приятная атмосфЭра, приятные, не безразличные, внимательные врачи! Я в клинику как к друзьям в гости ездила, кофа попить , зубы полечить 😅

В общем мой однозначный рекомендасьён!!!! Мой рот ваш на веки 😅🤗❤️

• Здравствуйте, Благодарим за ваш комментарий! Мы очень старались, чтобы всё было на высшем уровне. Ваши слова - подтверждение того, что у нас получилось!