Лайк-Дент

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Серебренниковская, 13 — 1 этаж; правое крыло
  • Октябрьская 850 м

Здравствуйте!😊🌺Прохожу лечение на брекет системе у Анны Ивановны,лучший ортодонт,прекрасная девушка,замечательный позитивный человек❤До установки прошла консультацию в нескольких клиниках,так вот ,тут девушка писала отзыв ,что не попала по акции и т.д. недавольна ,я тоже не по акции устанавливала и хочу сказать ,что когда искала клинику ,в которой буду устанавливать брекеты ,попадала в одну по акции,причем там брекеты бесплатно были (ну-ну),с фиксированым ежемечячным платежом,это первый момент...пришла я в эту клинику,мне сказали ,иди удаляй четверки ,режь уздечку и установим,без всяких снимков ,плана лечения и т.д. К слову,Анна Ивановна меня конечно изначально направила на все снимки ,и по снимкам ,как оказвлась ,мне категорически нельзя было удалять 4,так как там корень бы вылез с соседнего зуба,там у меня не все так просто,не дословно,но суть в общем такая...а если бы я "типо" по акции пошла в ту ,чудо клинику ,врятли с такой некомпитентностью ортодонта можно было бы думать о хорошем результате...у меня этих примеров с клиниками достаточно,то услуги навязывают ,то еще что...в лайк денте такого даже близко нет,всегда раскажут,объяснят,посчитают...поэтому,непосредственно обращаюсь ,к той девушке ,которая ушла недовольна с клиники ,не попав на акцию,зубы не волосы -не отрастут ,смотрите в первую очередь на проффисионализм врача,и не гонитесь за "бесплатным",скупой платит дважды,а что косается зубов ,так не только можно на деньги ,так скажем попасть,но и со здоровьем проблемы начнутся ,да и внешность ...

Сегодня устанавливали мини имплант,насмотревшись видео на ютубе,перепугалась страшно,к хирургу шла ,вся перетреслась,думала сознание терять буду,но Денис Андреевич поддержал ,успокоил ,поставили анастезию,боли ,как при уколе анестезии я не почувствова,совсем ,так и при установки ,и ни чего у меня не опухло и не болит до сих пор 🤗

Про девочек администраторов ,тоже хочу сказать ,очень приятные ,вежливые ,что Женя,что Оля.🤗☺Для меня немаловажный фактор ,чтобы меня окружали добродушные люди...бывает придешь,в ту или иную организацию,неважно клиника это или салон ,администратор встречает с такой гримасмой,будто ты что сюда пришла?!Задаешь вопросы,ответы такие ,что будто я ее отвлекаю от важных дел и не важно,что я клиент и плачу деньги ,конечно я к ним не возращаюсь больше.🤨

Поэтому "лайк дент",всех люблю,скоро приду 😍Желаю хороших посетителей и хорошего настроения❤🌞

• Вы мадама прям как по методичке шпарите))

Унизили "Доступную стоматологию", указав на их "псевдоакции", а про то что "Лайк Дент" рекламирует активацию за 2400р., хотя по факту это цена за активацию только 1 челюсти, сказать забыли. Негоже так однобоко судить.

• Добрый день!

Стоимость активации указана на одну 1 челюсть, это упоминается в условиях акции.

Мы понимаем насколько сложно пациентам ориентироваться в расчёте стоимости лечения на брекет системе и именно поэтому

сделали абсолютно прозрачные условия без каких либо условно "бесплатных" брекет систем в подарок.

• Увы, Вы не правы или намеренно вводите в заблуждение. Перейдите по собственному рекламному объялению в Яндекс и увидите, что в расшифровке условий акции нет пункта о том, что речь идет об одной челюсти))

Вот конкретная ссылка, не знаю правда пропустит ли ее фламп

• Вы в магазине ,когда берете товар по акции,вы же отдельно платите за каждый, ту сумму ,которая указана в ценнике,так и здесь,у всех план лечения разный ,кому то только на 1 челюсть ставят .Нет понятия на брекетах комплект ,верх и низ,все отдельно оплачивается...и даже если нет информации о том ,что только на 1 челюсть акция 2400,это не обман .

• Ага, а еще в вашем вымышленном мирке наверное обувь поштучно покупают)) брекеты на 1 челюсть это наверное какое-то исключение из правил, ни разу таких людей не встречал, нельзя подобными частными допущения оправдывать отклонения от общепринятых стандартов))

Это как оправдывать указание цены за 1 ботинок вместо цены за пару целиком тем, что есть люди с одной ампутированной ногой и им второй ботинок и не нужен вовсе)) и вообще, перелогиньтесь))

• , вы явно не из мира сего 😀 . Я вот брекеты себе на 1 челюсть ставила и что скажите ?

• Cкажу что не стоило ради того чтобы написать здесь портить репутацию аптеки "Ноль Боль", создавая видимость того, что появились вы тут якобы невзначай.

• Я смотрю вы тут случайно ?) А "Ноль Боль" личный опыт ничего более 🌚

• Я подменяю Талисман пока она воюет на других фронтах ортодонтии, а вот Вы зарегистрировались только что, для видимости написали порочащий компанию Ноль Боль отзыв, наверняка вымышленный и все ради того, чтобы оправдать "общепринятость" ношения брекетов на 1 челюсти.

• я вижу, что с вами спорить бесполезно ). О мотивах регистрации не угадали , поскольку они известны только мне . Скажу лишь одно : Вы не достойны уровня "Талисмана" . Мне бы было стыдно на её месте за такую помощь. Выглядит очень глупо) . Оставляю вас с вашей 1 челюстью на едене 🌚.

• Конечно бесполезно спорить, особенно сразу с нескольких аккаунтов)))

А "моночелюсть" она не моя, она Ваша)) Всего доброго!

• мда , сложный случай )

• Не отвечайте вы на этот словесный понос,мужчина строчащий негативные комментарии в инете,причем обоснованые какими то глупыми аргументами,еще говоря ,что он подменяет тут кого то,видимо такого же "троля"...наверное у него очень много свободного времени...у мужчины ...много свободного времени...и мужчина спорит с женщинами в сети..."мужчина"...это точно не стоит вашего внимания.

• Ахаха, доброе утро! Классическая женская манипуляция из разряда "мужик должен" ввиду отсутствия иных аргументов и подмена понятий))

О каких негативных комментариях речь?

• Ну пример про обувь забавный конечно,расмешили 😂Ладно,думаю достаточно демагий.Удачи!🙂

• Демагогий*

• Здравствуйте, мы очень счастливы, что у Вас осталось такое прекрасное впечатление о нашей клинике и персонале. Благодарим за такие теплые и добрый слова в наш адрес. Обещаем, что будем радовать Вас снова и снова.

• ❤🤗