Лайк-Дент

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Серебренниковская, 13 — 1 этаж; правое крыло
  • Октябрьская 850 м

Это была первая попавшаяся(УДАЧНО!!) стоматология. Теперь буду советовать не всем знакомым и друзьям. Первое впечатление на меня произвела обстановка, все вокруг белое, нет лишнего, у входа зеркало и нужные штучки для обуви, так же стоят зонты на крайний случай. После консультации я ушла с приятным настроением. Решилась и записалась на реставрацию двух передних зубов, сначала отдам должное ортодонту за быстрое снятие ритейнера, к сожалению, имя не узнала, стоматолог Майрамкул Сабыркуловна начала процесс лечения, я очень напряглась, когда настало время анестезии, но ожидания превзошли себя, было совсем не больно, после анестезии я уже не понимала что делают😂

Сделали все в лучшем виде и безболезненно, так же Майрамкул Сабыркуловна была очень осторожна и аккуратна, что очень радует)

Что она сотворила с моими зубами, я до сих пор прихожу в себя от приятного шока, результат просто ОТЛИЧНЫЙ. Спасибо большое за красивую улыбку и избавления от комплекса

Посмотрите фото и оцените результат

До к сожалению только такое :)

Добрый день,

Alina! Спасибо за такой приятный и подробный отзыв. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно и удобно. Будем рады видеть Вас снова.

• Добрый день,