Лайк-Дент

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Серебренниковская, 13 — 1 этаж; правое крыло
  • Октябрьская 850 м

Сломала зуб, который давно напрашивался под коронку. Искала клинику рядом с работой. Услышала от коллеги про Лайк-Дент. Записали к Ковалеву Алексею Александровичу. Боюсь стоматологов с детства, но этот врач вызвал доверие и уважение, хотя сначало немного смутило, что молодой - всего 33) Но в процессе поняла, что Алексей отличный специалист, доброжелательный, с чувством юмора и прекрасно понимает пациента по одному мычанию (ведь рот обычно открыт). Очень понравилось, что ничего не навязывает, а даёт характеристики на материалы и варианты коронок (в моем случае) для сравнения и самостоятельного выбора. Сразу предоставил план лечения, сумму. Работает четко, со знанием дела, чувствуется опыт. Я уже очень довольна работой доктора, хотя ещё не всё закончено. С одного зуба снимаю коронку, ставлю металлокерамику на два передних зуба, в планах установка 4 имплантов. Советую всем! Даже неприятное делает приятно)

Огромная черешня (светильник) на стене в зоне ожидания, фреска на стене в туалете,спокойная музыка, видео-ролики на экране перед креслом - прекрасные изюминки в помещениях клиники! Спасибо за расслабляющую атмосферу 🍒😍

• скажите, для чего вы написали этот отзыв? вам, как и всем остальным, от врача нужны качественные работы и качественные знания, а как раз на этот счет у вас нет ровно никакого понимания сейчас. ну так зачем вы написали отзыв? зачем вы советуете всем неизвестно, получается, кого?

кроме того, Флапм периодически фейковые хвалебки удаляет об этой клинике, тоже не добавляет плюсов сей факт ее репутации.

• Знаете, Талисман...Протезирование у меня не первое,К сожалению. Мне есть с чем сравнить работу доктора уже по ходу выполнения этапов протезирования. А сейчас я уже полторы недели радуюсь удобным, ровным, белым зубкам (коронкам). Все сделано качественно и аккуратно. Коронки никак не повлияли на дикцию и никак по ощущениям не отличаются от родных, выглядят естественно. Это, я считаю, отличный показатель мастерства. Улыбаюсь счастливая смело и часто, как советовал Алексей Александрович) Однозначно я приду ещё ИМЕННО К ЭТОМУ доктору!

• Здравствуйте, Svetlana Nikonorova. Спасибо за высокую оценку нашего специалиста и атмосферы клиники.. Алексей Александрович не смотря на свой возраст имеет за плечами богатый опыт стоматологической практики о чем говорит его членство в американской Международной ассоциации краниомандибулярной ортопедии (ICCMO). к тому же делает всё , что бы постоянно совершенствовать свой уровень мастерства . Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация СК «Лайк Дент».