Лайк-Дент

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Серебренниковская, 13 — 1 этаж; правое крыло
  • Октябрьская 850 м

Достоинства: Вашу клинику выбрала из-за имени Владимира Николаевича Корнилова, это настоящий Мастер и выдающаяся Личность современности. Но также сегодня мне ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО быть на приёме у удивительной КЫДЫРОВОЙ МАЙРАМКУЛ САБЫРКУЛОВНЫ, это очень красивый человек, спокойный, комфортный, вдумчивый Профессионал, настоящая Звезда, большое спасибо ей и её помощнице за оказанную мне помощь!

Из-за двух вышеперечисленных авторитетных фамилий выбираю именно Вашу клинику для предстоящего дальнейшего лечения.

Из минусов: только из огромного уважения к В. Н. Корнилову и к М. С. Кыдыровой, скажу очень мягко: ваш «гардероб» для пациентов – это очень большое неудобство, во всех смыслах.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашим докторам!

Будем стараться увеличить гардеробное пространство)))

• Светлана Николаевна, здравствуйте, Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Будем стараться увеличить гардеробное пространство)))