Лайк

Хостел
  • Овражная, 6 — 1 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 650 м

Это был мой первый опыт хостела, теперь есть с чем сравнить, чтобы быть более объективной.
Я заранее забронировала на долгое время место в хостеле, потому что я должна приехать на учебу в Новосибирск из Томска.

Позвонила, информацию уточнила и выбрала место, которое ближе всего было к учебе. За долгое проживание (две недели) мне сделали скидку, я довольна...
Приезжаю в хостел, мне администратор говорит— мы вам звонили (звонили, когда я была в дороге между Томском и Новосибирском), не дозвонились и отдали место, так как группа людей заселилась.
Я прикол не поняла, ребят, люди в дороге, едут в хостел, какой нафиг телефон, он будет сеть не ловить или отключен. Ладно я с Томска ехала, небольшое расстояние, а другим каково приехать и узнать, что бронь — туфта?
Админ вызвал мне такси и заплатил за него, я поехала в другой их же хостел возле Цума.
Никакой таблички не было, хорошо, что дружу с даблгисом, дом еле нашли.
Администратор этого "филиала" была менее радушнее, чем предыдущий. Но потом уже я нормально с ней общалась. Я заново попросила скидку за длительное проживание, мне сделали.
По чистоте и порядку — средне. Ремонт хороший. Постельное бельё меняли.
Переодевалась иногда в другой комнате, когда там никто не жил, чтобы ванну не ждать, это плюс.
Люди останавливались разные.
Интернет бывало тормозил.
Квартира угловая, иногда дуло.
Хорошо, что до учебы было удобно добираться и недалеко, а так бы три звезды поставила))