Лайк

Хостел
  • Овражная, 6 — 1 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 650 м

До того, как не наступила ночь, я даже хотела поставить этому хостелу 3. Есть плюсы: чисто и дёшево.
Мы приехали, сначала все было просто весело и смешно- очень тесные комнаты, все кувырком, часть гостей как будто пьяная, некоторые как будто укуренные. Заселяли нас минут 20, т.к. один администратор никак не мог заставить второго показать нам свободные койки. Ок, вроде разобрались.
На маленькой кухне постоянно кто-то тусуется, орет и включён телевизор всегда, вне зависимости от времени суток.
Вернулись мы вечером, было уже 11 вечера, в такое время в хостелах стандартно отбой, везде свет выключается и телевизоры тоже, админы просят вести себя тихо. Когда мы были на кухне и что-то громко разговорились, администратор сделала нам замечание (я подумала-ну слава господи, значит, скоро будет тихо)
Не тут-то было. В женской комнате свет не выключается видимо, никогда. Поэтому я пошла к мужу в мужскую, соседнюю с кухней. В 12 началось распитие спиртных напитков нескольких гостей с админами. Я не знаю как, но нам удалось уснуть, пока в 5 утра один из этой весёлой компании начал долбить в домофон, а потом и в наше окно, а потом орать на админа, объясняя ему что-то.
К слову сказать, в Новосибе мы проездом, первый город, где задержались на две ночи, чтобы выспаться. Выспались, блин.

• Присоединяюсь ко всему выше описанному и хотелось бы добавить что бронировали мы сразу 5 мест в общем номере, нам 2 раза звонили уточняли(за что им спасибо), но в итоге всех раскидали по разным комнатам и еле еле нашли место