ЛАЙКФИШ

Интернет-магазин
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к9 — 1 этаж
  • Левобережный рынок 120 м

Попробовали форель первый раз на новый год. Оказалось с икрой, посолила,очень вкусная.Ели бонусную икру все новогодние праздники. Недавно гости приезжали из Казахстана,чтобы угостить вкусно,заказала еще раз форель и муксуна. Форель бесподобная, я её в духовке запекла.Гостям очень понравилось,ну и кот пробу снял. Муксун еще ждет своего часа. Все супер,но я бы иногда попросила нарезку замороженной рыбы на филе,дома это сложно сделать(если есть/будет возможность). Ну и нерку бы в ассортимент,тогда больше мне ходить по рыбным магазинам не нужно будет.

• Спасибо за отзыв. На нашем сайте лайкшоп.рф в блоге можно прочитать про разделку муксуна (это просто) и приготовление сагудая, может вам еще пригодится. К сожалению замороженную рыбу можно только резать на стейки - другая переработка не возможна, так как не избежать повторной заморозки. Но уже скоро у нас появиться филе свежевыловленной форели в вакууме и без лишних наценок - будет очень удобно.