ЛАЙКФИШ

Интернет-магазин
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к9 — цокольный этаж
  • Левобережный рынок 120 м

Разбавлю ряд восторженных отзывов своим одним не столь восторженным.

Разбавлю ряд восторженных отзывов своим одним не столь восторженным.

Ни для кого не секрет, что в Новосибирске очень любят рыбу, свежую и соленую, достаточно посмотреть на очереди, скапливающиеся в каком-нибудь Рыбном дне и все станет понятно) Так что сервис по доставке рыбы пришелся как нельзя кстати. Рекламу Лайкфиш я увидела на сайте нгс и решила попробовать. Качество и свежесть рыбы не разочаровали, цена тем более. Подкачала как обычно доставка. Первые две доставки прошли как нельзя лучше, а вот третья заставила меня понервничать. Ребята, видимо, не ожидали такого ажиотажа и количества алчущих свежей рыбы новосибирцев, что не справились с доставкой. В итоге моя пометка со временем доставки была проигнорирована, рыба прокаталась весь день в машине, заказ был помечен как выполненный, а я осталась без рыбы и не была удостоена даже звонком. Наверное, нет ничего в мире совершенного и ко всему надо относиться философски, но такие моменты меня конкретно выбешивают) Рыбу, конечно, привезли в другой день, но как ни в чем не бывало. Извинения, небольшая скидка, чтоб сгладить неприятное впечатление? - не, не слышали.

Тем не менее, рыбу я продолжаю заказывать именно здесь, так как качество и свежесть ее безупречны.

Желаю магазину не терять качества продукции и повышать уровень клиентоориентированности.

• Спасибо за отзыв. С доставками к сожалению иногда случаются накладки - мы над этим работаем и теперь это уже редкость. Но ваш случай вопиющий, очень похоже, что заказ просто не обработали и перенесли на другой день без пометок. Иначе вы бы получали смс и вам обязательно позвонили. Грубая ошибка менеджера. Прошу прощение за неудобства.