ЛАЙКФИШ

Интернет-магазин
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к9 — цокольный этаж
  • Левобережный рынок 120 м

Добрый день! Решили попробовать икру форели, заказали 120 гр. Доставка произошла в назначенный день и час, очень оперативно. По вкусу икра не понравилась, на хлебе с маслом ничего кроме горечи от икры не чувствовалось. Даже просто ложкой - горечь. Скорее всего икра некачественная, по мне это самая очевидная причина. При этом использование консервантов для длительного хранения также вносит в икру горечь. Либо третий вариант - горчинку приносит несоблюдение правил транспортировки и хранения. Не знаю, как другие пели дифирамбы этой икре, но однозначно для нас этот продукт не вкусный и не полезный.

• Добрый день. Для нас этот случай тоже загадка. После первых доставок икры отдел качества обзванивал всех клиентов, чтобы убедится в том что мы продаем хороший продукт, нареканий не было. В любом случае мы разберемся, если случай не единичный, то уберем форелевую икру из ассортимента.

Извините за неудобство. Сообщите пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли компенсировать.

• Товарный чек 2872 от 05.07.16, Ваш сотрудник мне как сегодня звонил сегодня, после размещения отзывы, я все ему подробно описала и мы договорились в след.раз о предоставлении скидки на покупку рыбки.

• Он как раз обзванивал всех клиентов, кто брал икру. Случай оказался единичный. Кому-то соленая, кому-то плотная, но на горечь жалоб не было. Видимо не повезло(. Хорошо что договорились с Алексеем. Напомните на всякий случай при заказе (в комментарии при оформлении через интернет магазин или по другому)