ЛАЙКФИШ

Интернет-магазин
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к9 — 1 этаж
  • Левобережный рынок 130 м

Здравствуйте! оставила заказ икра нерки, и филе форели 2 августа вторник, мне позвонили в среду 3 августа и сказали икра есть. нет филе, привезут в четверг, чтоб была одна доставка перенесли доставку на субботу, звонят в пятницу 5 августа, есть филе. но нет икры, у меня в приоритете икра, доставка будет во вторник 9 августа, звонят в понедельник одно есть, другого нет, перенесли опять на четверг, в среду опять нет, перенесли заказ на субботу 13 августа, сейчас 12 августа позвонили филе есть икры нет, давайте перенесём на вторник 16 августа. Я так понимаю что заказ мы можем переносить бесконечно до НГ. Мне ответили что не отвечают за поставщиков, раз не отвечают, значит надо не говорить что доставка быстро и в срок. так и пишите заказ поставляем по мере его поступления, и если вы заказали две позиции. то не факт что они будут одновременно, поэтому и доставка только одной поступившей позиции, т.к. есть вероятность, будет одна позиция, другой не будет. Вы уж определитесь с поставками.

• Еще раз, здравствуйте, Галина Ивановна! В очередной раз, приношу свои извинения за ситуацию с вашим заказом!!!
    На самом деле такое случается очень редко!
    С филе получилась разовая ситуация, т.к. это производство. А для того чтобы было свежее всегда, делается его не много за 1 раз.
    По икре могу пояснить следующее. Икра нерки закончилась у проверенного поставщика неожиданно. Мы не можем рисковать нашими клиентами и приобретать продукцию у не проверенных поставщиков. Именно по этому рассчитывали на лучшую икру, которая появлялась в нашем городе. Но к большому сожалению, обещанные сроки несколько раз сдвинулись. Таким образом, по независящим от нас причинам, до сих пор не было возможности доставить ваш заказ в полном объеме. На сегодняшний день в продаже есть, тоже замечательная, икра горбуши. Икра нерки ожидается после выходных.
    Очень жаль, Галина Ивановна, что так получилось!! Мы стараемся предусмотреть все ситуации. Но есть обстоятельства не зависящие от нас.
    Извините если ввели в заблуждение, о постоянном наличии всех товаров на нашем складе! Но такой информации мы не публиковали нигде. Мы наоборот всегда говорим, что на первом месте для нас - это свежесть и качество! Следовательно большими партиями и про запас на склад продукция не ложится. И у многих товаров в описании присутствует запись о том что позиция заказная, а дата и время уточняются звонком от менеджера.
    Галина Ивановна, жаль что пока не получилось видеть, Вас, среди наших постоянных клиентов! И если есть возможность, как-то исправить сложившуюся ситуацию, мы с радостью это сделаем!