ЛАЙКФИШ

Интернет-магазин
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к9 — цокольный этаж
  • Левобережный рынок 120 м

Прекрасная рыбка, свежая, чистая, не вонючая. Заказывала форель на стейки, остались с мужем очень довольны, хотя именно форель редко покупаем, уж слишком жирная рыбка (на мой вкус).

Скорость доставки понравилась, правда не слишком удобно, что нельзя ограничить конкретный временной интервал, но в день доставки пришла смс с номером курьера и мы с ним сами договорились и времени доставки. Приятно когда курьер - лицо компании, вежлив и внимателен.

Теперь хочу заказать икру, но интересует не используются ли в ней консерванты? На сайте к сожалению состава нет.

Спасибо за обратную связь. Возможно менеджер не правильно вас проинформировал. Доставка у нас с 10 до 20, минимальный временной интервал 2 часа. Состав икры: икра, соль и растительное масло.