ЛАЙКФИШ

Интернет-магазин
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к9 — цокольный этаж
  • Левобережный рынок 120 м

С этой компанией работаем больше года, были не большие разногласия, но спасибо менеджерам Алексею и Роману - все быстро решалось. Но сейчас приняли на работу девушку и все пошло наперекосяк:

- сначала передвинули время привоза - было до обеда, сказали им удобно ближе к вечеру;

- в день заказа ждала смс об оплате - нет;

- позвонила сама,...

- в день заказа ждала смс об оплате - нет;

- позвонила сама, оказалось наш заказ просто полностью убрали, объяснив что мало пришло рыбы, а есть заказ и и на большее количество( 11 штук наверно мало);

- попросила телефон начальника - сказали он перезвонит - не перезвонил;

- позвонила сама - "абонент не абонент"

В течении года я всем рекламировала компанию - теперь и не знаю что делать - рыба была нужна на ответственное мероприятие и осталась я без нее.

Здравствуйте. Извиняюсь за поздний ответ. Девушка больше не работает. Проблему решили в тот же день. 89137766737 - мой номер (Роман), по вопросам сервиса и качества продукции.