ЛАЙКФИШ

Интернет-магазин
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к9 — 1 этаж
  • Левобережный рынок 130 м

Итак, вижу, что отзывы магазином просматриваются, и поэтому пишу свое субъективное мнение по поводу рыбы. Взгляд покупателя, так сказать, может быть это окажется полезным.

На сайт попал с рекламы Яндекса.

На сайт попал с рекламы Яндекса.

Этап 1: зашел на сайт, решил сделать заказ на слабосоленую форель. Цены в каталоге и при заказе отличаются (в одном случае - 900 руб/кг, во втором - 630 руб/кг), немного сбило с толку, но т.к. меня устраивала и цена в 900 руб/кг, то и проблем я с этим не видел.
Этап 2: при заказе была указана дата поступления рыбы. Однако, все же было бы правильно отправлять подтверждение с номером заказа по электронной почте или через смс, просто чтобы быть уверенным, что заказ в работе и его надо ожидать. На протяжении всего времени до получения заказа я вполне допускал, что где-то при получении я могу узнать, что заказанная рыба не будет отображена в системе.
Этап 3: отзвонился в магазин, получил рыбу без задержек и в срок, тут вообще вопросов нет. Рыба упакована в вакуумную упаковку, все очень цивильно. Могу предложить на бирке также указывать сроки хранения для разных температур, т.к. сразу употребить весь килограмм сложно, а по хранению возникают вопросы.
Этап 4: приехал домой, вскрыл упаковку. В филе, конечно, оказалось многовато костей. Мне это было не сильно принципиально, т.к. я все равно нарезал его ломтиками и параллельно от этих костей избавился, но для некоторых это может оказаться важным моментом.
Этап 5: рыба упакована вместе с "кожей". Возможно, для тех, кто ест ее "вживую" это будет плюсом, для меня же это были лишние хлопоты. Опять же, не сильно принципиальные в силу моего рецепта.

К самой рыбе претензий никаких, у меня ее с удовольствием съела даже кошка, которая очень привередлива к еде.

Ну и, конечно, мне, например, было бы очень удобно заказывать рыбу сразу порезанную на тонкие ломтики в такой же вакуумной упаковке. Если такой товар появится в ассортименте - я буду рад.

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Уточню несколько моментов. Цена указана за кг 900 руб, но так как заказ делается в шт, в корзину товар попадает из расчета среднего веса, для филе 0,7кг от этого и 630 руб, но не за кг , а за штуку и примерно. Это необходимо для того, чтобы клиенты знали примерную сумму к оплате. В товарных карточках это написано. Как это реализовать лучше - не придумали.

После оформления заказа приходит письмо, оно часто попадает в спам, поэтому после проверки менеджером данных (через некоторое время) приходит смс с номером заказ. И второе смс с суммой к оплате и номером телефона курьера утром в день доставки. Странно, что не пришло. Укажите номер заказа - проверю.

Полностью согласен насчет этикетки, сейчас этим занимаемся, обязательно сделаем.

На коже - оптимальное решение для запекания и засолки, также когда филе на коже его проще нарезать тонкими пластиками - не расползется. На счет костей, вилочные кости у нас допускаются(это которые щипцами достаются) хребет и реберные кости должны отсутствовать, если такие были - напишите пожалуйста, попробую разобраться, много костей быть не должно.

Такая позиция возможно появиться для слабосоленой форели, для филе вряд ли.

• Да, могу подтвердить, письмо пришло и оказалось в спаме, по поводу смс - тут целиком мой косяк, ошибся на одну цифру в номере телефона.