ЛАЙКФИШ

Интернет-магазин
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к9 — цокольный этаж
  • Левобережный рынок 130 м

Спасибо огромное за такую потрясную рыбку! 😊🐟Заказывала 2 форели, привезли вовремя. Рыба наисвежайшая! Запекла в духовке, гости были в восторге! 🐍Нежнейшее мясо натурального нежно-розового цвета. После банального запекания с солью, перцем, луком и капелькой масла превратилось в поистине королевское блюдо! 👑 Спасибо! Теперь предложение: хотелось бы видеть у вас более широкий ассортимент, например, добавить семгу и кальмары 😉

• Спасибо за отзыв! Согласен - хорошей, свежей рыбе приправ не нужно и готовиться очень быстро и просто. Мы в основном специализируемся на форели и икре, но ассортимент мы постепенно расширяем и учтем ваше пожелание.