ЛАЙКФИШ

Интернет-магазин
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к9 — 1 этаж
  • Левобережный рынок 120 м
katia.katerina1001 написал 2 отзыва об этом месте

Делали заказ первый раз в вашем магазине, все очень понравилось:
форель свежая просто идеальная, хоть сырую ешь.
колбаски из оленины наивкуснейшие.
единственное НО - это муксун хк - я не могу ничего сказать я не ела - но все кто попробовал сошлись во мнении, что муксун не просто соленый, а очень очень соленый. Обратите, пожалуйста, на этот момент внимание ( может сами попробуете) - если так и должно быть, то тогда муксун хк просто не наш вариант, если же действительно пересол, то... в любом случае сам муксун, по тушке видно, тоже в хорошем состоянии, как и остальные позиции из нашего заказа. С форелью, конечно, особо не зачастишь, а вот колбаски прям ну очень понравились, а главное очень сытные. Мне Вас посоветовал знакомый, чему я несказанно рада. Вообщем спасибо знакомому за рекомендацию, а Вам за отличную продукцию, за вежливый персонал по телефону и доброжелательного курьера. Удачи в дальнейшей работе. За форелькой и колбасками только к Вам теперь...)))

В ближайшее время мы будем расширять ассортимент продукции из оленины. Сейчас есть в продаже очень вкусные пельмени из оленины и пельмени их омуля, попробуйте.

• Спасибо за отзыв. В последней партии и правда попались несколько пересоленных муксунов. Передали претензию на производство.