ЛАЙКФИШ

Интернет-магазин
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к9 — цокольный этаж
  • Левобережный рынок 120 м

Заказывала несколько раз рыбу в магазине. С кижучем в последний раз вышел явно провал, но моя рыба была свежая и я даже умудрилась ее пожарить и она не развалилась, скорее была переморожена.

Вот подумала заказать форель, зашла на сайт, а стоимость за кг поднялась с 525 до 575р! Всего лишь год назад форель стоила 425 рублей за килограмм. Такими темпами форель с рыбной фермы будет стоить скоро как семга.

• Здравствуйте. По поводу цены. Да вы правы, цена поднялась, руководство провело анализ по 2016 г. и пересмотрели ценовую политику почти по всем товарам. Цены подняли на 1-7% - это не так много, но поможет платить работникам и мне. Мы начали розничные продажи форели 27.09.2015 с новости на НГС, и цена была 450 руб/кг, на тот момент это была наша оптовая цена. Цена поднималась постепенно с ростом цены на корм для рыб ( его покупают в Норвегии). Сейчас цена обусловлена текущим положением дел. У нас также есть Форель СМ на нее цена ниже. По поводу кижуча - уточните пожалуйста, что не так с ним было, для нас это очень важно.

• Кижуч был перемороженый, такой же как на фото в предыдущем отзыве про него.