Лайм

Автомагазин

Мне понравилось!) Помогли подобрать все-все фильтра для замены и масло на мою машину.

Так получилось, что пришлось ехать самой, я, естественно, не разбираюсь в этом. Автомагазины по сути своей наводят на меня страх быть непонятой/выглядеть глупо и т.п.)) Здесь мне попался довольно тактичный продавец, все объяснил, рассказал, помог с выбором. Масло купила Кастрол, фильтра взяла Бош и еще другой японской фирмы, не помню название.) рядом, кстати, есть сто, там я и поменяла всё))

Спасмбо за помощь! Хоть мне и не совсем по пути, но, если буду в вашей стороне, заеду еще))