Лайм

Сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Давно хожу в этот салон, всегда покраски и подстрижки на высоте, косметолог чистку лица делает лучше всех, поверьте мне, это проверено, есть с чем сравнивать. Ухожу всегда кокеткой, море комплиментов от всех. Спасибо вам большое за ваше мастерство и труд.

Добрый день, elenkasm! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашим мастерам! Всегда рады видеть в сети салонов красоты Лайм! С уважением, администрация.

Сделала брови в вашем салоне, осталась очень довольна. Девушка делала все очень аккуратно, и держится краска довольно долго. Единственное, цены у вас немного больше, чем в подобных салонах в городе.

Добрый день, Ann Somerh! Спасибо за ваш отзыв и хорошую оценку мастеру ! Всегда рады Вас видеть в нашей сети салонов красоты Лайм! С уважением, администрация!

Добрый день, Julia! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку сервиса нашего салона красоты Сладкий Лайм! Всегда рады видеть Вас в сети салонов красоты Лайм! С уважением, администрация.

Доброго времени суток, пользуюсь услугами Вашего салона более 10 лет, мастера Наталья и Евгения я выделяю, как профессионалов своего дела, девочки умницы, всегда довольна результатом. Спасибо Вам.

Добрый день, Natali! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку профессионализма наших мастеров! Всегда рады видеть Вас в сети салонов красоты Лайм. С уважением, администрация!

Всегда пользуюсь услугами Вашего салона . Рекомендую мастера-Попова Ольга и косметолога Дарью! Теперь хожу только к Вам !

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашим мастерам! Всегда рады видеть Вас в салоне красоты SWEET LIME! С уважением, администрация!