Лайм

Сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Был в вашем салоне, очень понравилось как подстригли. У вас работает очень классный мастер, человек своего дела. Зовут его Сергей. Рекомендую. Будете очень довольны.

Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку Сергею. Всегда рады видеть Вас в сети салонов красоты Лайм. С уважением, администрация.

Сегодня спонтанно решили подстричься с сынулей(3года). Нашлось время, сразу двоих подстригли, очень аккуратно и то что мы хотели. Не запомнила к сожалению имён мастеров. В следующий раз снова к вам!!!

Добрый день, Katrin! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашим мастерам! Будем рады видеть Вас в сети салонов красоты Лайм. С уважением, администрация.

Подстригался сегодня у Сергея, оченьь понравилось, обязательно прийду в следующий раз снова к нему.)

Добрый день, К! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку мастера Сергея! Рады видеть Вас в сети салонов красоты Лайм. С уважением, администрация.

Рекомендую Мастера Ольгу к сожалению фамилии не знаю! Как мужские так и женские стрижки делает ну просто идеально все красиво нигде ничего не торчит волосиночка к волосиночке ! Рекомендую!!!!! А да, очень общительная !!!!!

Добрый день, Dima! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку мастера Ольги. Всегда рады видеть в сети салонов красоты Лайм! С уважением, администрация.