Лайм

Сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Julia! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку сервиса нашего салона красоты Сладкий Лайм! Всегда рады видеть Вас в сети салонов красоты Лайм! С уважением, администрация.

Доброго времени суток, пользуюсь услугами Вашего салона более 10 лет, мастера Наталья и Евгения я выделяю, как профессионалов своего дела, девочки умницы, всегда довольна результатом. Спасибо Вам.

Добрый день, Natali! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку профессионализма наших мастеров! Всегда рады видеть Вас в сети салонов красоты Лайм. С уважением, администрация!

Всегда пользуюсь услугами Вашего салона . Рекомендую мастера-Попова Ольга и косметолога Дарью! Теперь хожу только к Вам !

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашим мастерам! Всегда рады видеть Вас в салоне красоты SWEET LIME! С уважением, администрация!

Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма Натальи Рахимовой и Татьяны Им! Всегда рады видеть Вас в сети салонов красоты Лайм. С уважением, администрация!

Был в вашем салоне, очень понравилось как подстригли. У вас работает очень классный мастер, человек своего дела. Зовут его Сергей. Рекомендую. Будете очень довольны.

Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку Сергею. Всегда рады видеть Вас в сети салонов красоты Лайм. С уважением, администрация.