Лайм

Сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Всегда пользуюсь услугами Вашего салона . Рекомендую мастера-Попова Ольга и косметолога Дарью! Теперь хожу только к Вам !

Был в вашем салоне, очень понравилось как подстригли. У вас работает очень классный мастер, человек своего дела. Зовут его Сергей. Рекомендую. Будете очень довольны.

Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку Сергею. Всегда рады видеть Вас в сети салонов красоты Лайм. С уважением, администрация.

Сегодня спонтанно решили подстричься с сынулей(3года). Нашлось время, сразу двоих подстригли, очень аккуратно и то что мы хотели. Не запомнила к сожалению имён мастеров. В следующий раз снова к вам!!!

Добрый день, Katrin! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашим мастерам! Будем рады видеть Вас в сети салонов красоты Лайм. С уважением, администрация.

Подстригался сегодня у Сергея, оченьь понравилось, обязательно прийду в следующий раз снова к нему.)

Добрый день, К! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку мастера Сергея! Рады видеть Вас в сети салонов красоты Лайм. С уважением, администрация.