Лайм

Сеть салонов красоты
  • Гребенщикова, 13 — 1 этаж
  • Гребенщикова 70 м

Очень срочно нужно было подстричь волосы. Т.к я делаю это крайне редко, выбора куда идти у меня не было и по отзывам в интернете, я пошла сюда к мастеру Екатерине. Подстригли хорошо, но вот форму сделали не ту, что я попросила, за это 4 звезды. В целом довольна, хожу теперь с новинкой для себя, ранее ни когда так не подстригала концы)

Ваш номер лотереи 101! Очень надеемся, что Вы и дальше будите продолжать знакомства с нашими мастерами! C уважением, администрация!

• Большое спасибо, drago-love, что оценили работу нашего парикмахера Екатерины! Очень много наших, ставших уже постоянными, клиентов приходят именно по рекомендациям своих друзей, или же, находя все больше положительных оценок нашей работе на просторах Интернет. И это не может не радовать, ведь все наши мастера - это творческие люди, и для них очень важен душевный отклик и положительная оценка их работ. Все наши специалисты в первую очередь учитывают пожелания клиента, но иногда в силу опыта и творческого мышления, им хочется преобразить Вас, сделать Ваш образ еще более индивидуальным. Возможно, что сами Вы бы никогда и не попросили мастера выполнить такую стрижку, но креативный подход Екатерины позволил "вдохнуть" новую жизнь Вашим волосам, сделать Ваш образ еще более ярким и свежим! Всем коллективом сети салонов Лайм мы желаем Вам в Новом году исполнения всех заветных желаний! Счастья и удачи Вам и вашим близким!