Лайм

Сеть салонов красоты
  • Гребенщикова, 13 — 1 этаж
  • Гребенщикова 250 м

Наверное у каждой девушки бывает, что нужно вот именно сегодня и именно сейчас сделать стрижку! И я не и исключение:)

Посмотрев в зеркало, поняла, нужно срочно идти в салон! Мне посоветовали лайм!

Могу сказать, что это довольно-таки приличный салон красоты! Да, он не сильно большой и шикарным не назовешь, но мастера знают и делают своё дело!! За что говорю спасибо!

Мастер попался хороший, жаль имени не знаю, поэтому порекомендовать не могу! Девочка все поняла и сделала свою работа на достойном уровне!

Единственный минус, который я заметила, но он существенный...мне не предложили кофе или чай! Прошу это учесть и впредь таких ошибок не допускать! Предложить что-нибудь выпить посетителю особого труда не стоит, но тем самым вы сделаете очень приятно клиенту!

Добрый вечер, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку нашему салону. Конечно же, мы обязательно предлагаем чай или кофе, если клиент пришел ранне своего назначенного времени или ожидает своей очереди. Сообщите пожалуйста название салона, который Вы сегодня посещали: Сладкий Лайм ( правое крыло) или Sweet Lime ( левое крыло). С уважением, Администрация.