ЛАЙМ

Сеть салонов красоты
  • Новосибирск, Гребенщикова, 13 — 1 этаж
  • Гребенщикова 80 м

Была в этом салоне уже два раза. Осталась довольна и покраской и стрижкой. За покраску спасибо Наталье, а за стрижку Ксении!

• Добрый день, yaroslava! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть в нашем салоне красоты SWEET LIME. С уважением, админисрация.

• Добрый день! Хочу лично выразить свою благодарность мастеру по наращиванию ногтей, Инне Большаковой, поскольку, я всегда хожу только к ней, очень здорово, что я перепробовала очень много мастеров в разных уголках Новосибирска, и среди всех, выбрала именно ваш салон и такого великолепного мастера! мои ручки всегда в ухоженном состоянии! Могу заявить с уверенностью, если же необходимо качественное наращивание, которое продержится длительный срок, shellac, обычный маникюр, и все что связанно с ручками, нужно идти в Sweet Lime, не задумываясь. Также, хочется отметить, что салон сам по себе очень приятен, очень вежливый персонал! я всегда остаюсь довольна, когда выхожу из салона с желаемым результатом! Спасибо вам большое, что вы есть!

• Добрый день, nastya! Спасибо за ваш комментарий. С нетерпением ждем от Вас отзывов. Всегда рады видеть в нашем салоне красоты. С уважением, администрация.